Вероятность успеха

Хай, господа, хочу скрасить ваше тяжкое ожидания ответа. Давай рассмотрим все это с математической точки зрения. А поможет в этом теория вероятностей.
Округлим общее число билетов до 2000. Х - число билетов, на которые админы ответят в день. Для простоты расчетов примем Х, например, за 300.
Через каждый день вероятность того, что ответят именно на ваш билет будет расти.
Рассчитаем для первого дня:
Должны отобрать 300 билетов из 2000. Значит, вероятность того, что вы попадете в эту группу, - 300/2000. А это 15 процентов.

Для второго дня вероятность уже будет 300/1700. Это почти 18 процентов.

Для третьего - 300/1400. 21 процент.

Так что наберитесь терпения.
А если вам скучно, можете рассчитать вероятность, взяв свои значения.

Upd. Общая формула рассчета - p = x / (y - x * n) * 100%.
Х - число ответов в день. N - номер дня -1. Y - общее число билетов. P - шанс.

9 Likes

Пишите свои варианты

1 Like

Если верить расчетам, то шанс того, что завтра рассмотрят мою заявку будет составлять 24%
А это уже много

Хотя вопрос еще и в том, сколько админы рассматривают в день заявок
У них помимо проверки тикетов наверняка есть и другие дела

1 Like

Как я знаю рассматривают заявки на рандом, могут чекнуть 10 тикет, а могут 2000.
Есть те, у которых айди тикета 1500~ например и у него чекнули, а есть у кого 500 и не чекнули :с

В любом случае, с каждым днём шансы все больше

1 Like

Но проблема заключается в том, какой будет ответ на тикет. Это не 100% принятие. Вам могут отказать. Так что шансы получить инвайт зависят в большей степени от анкеты нежели от дня и номера заявки.

я в шоке с этих расчетов, реально

2 Likes

А что если из первых 300 заявок возмут 100? Ты откуда знаешь какие там заявки?
Вдруг они все подойдут?

Чел, перечитай тему, и если ниче не поймешь, больше не пиши сюда.

1 Like

не будь агрессивным, я подумал что ты подсчитал вероятность принятия заявки, лол.

Просчитать вероятность принятия невозможно. Тут вероятность того, что тебе ответят в какой-либо день.

Я уже понял)

Если обидел, сорян

Все хорошо) Ты тоже извини, не понял сразу о чем речь)

1 Like

Да норм теория, но надо учитывать человеческий фактор

2 Likes

Человеческий фактор играет важную роль при принятии решения, но ответ получит каждый.

Умно, молодец.

1 Like

Лул, статус моей заявки - “Awaiting”.
Понимаю)

ну так значит еще жди,еще дня 3 и ответят,наберитесь вы уже все терпения