Обсуждаем как лучше получать никотин

Привет всем!
Задумался что сейчас популярно в народе: подсистемы и вейпы или снюс.
Сам сейчас юзаю подсистему от smoant battlestar baby и хочу сказать, что она замечательная. Однако она мне надоела и я планирую продать ее и поменять на что то новое в том же ценовом сегменте.
В связи с этим и задаю вопрос.
Чем вы пользуетесь и как вам ощущения от пользования?
Чему отдаете предпочтение: снюсу или вейпу?
И что посоветуете взять

3 Likes

Пользуюсь Juul. Единственный минус-оч сложно найти капсулы найти.

В общем смотри, вейпус лучше конечно. Снюс - хуй в говне и в жопе, сглотнешь слюну - упадешь. Так же никак ты не сможешь остановится когда тебе уже хуево становится, в случае с вейпом ты можешь просто под закинуть в карман и пойти на свежий воздух. Сам юзаю Smok Novo 2.

3 Likes

Smok novo 2 best pod

1 Like

Бля душевно братик)

Осуждаю Никотин

1 Like

А что поддерживаешь?

Расскажу свою историю никотино-потребления. Я курил сигареты, кидал снюс, парил на модах и на подах, жидкости крепостью и 3, и 45. За всё это время я нашёл оптимальный способ получения никотина - это подсистема juul. Конечно картриджи довольно дорогие, а если точно 200 рублей за картридж. В день у меня уходило 1-1.5 картриджа. Батлстар у меня тоже был, вот только мне не нравится его дизайн, а в целом тоже интересный под.
В данный момент я пользуюсь джулом и парю на моде с дрипкой жидкости 25,36 мг никотина.
Вообще я настоятельно не рекомендую потреблять никотин, т.к первая сигарета вызвала у меня бурю эмоций, а сейчас паря жидкости 36 мг я ничего не чувствую.
Мораль думайте сами.

3 Likes

Не курите пацаны, вы матерям еще нужны!!!1!1!!!1
Настоящие мужчины всегда за зож

3 Likes

Мэн, покупаешь саурин и не паришься

Drag nano better

8 класс иван

2 Likes

7 класс михаил

в 9 братик

1 Like

Охуенный хавчик

под

Снюсыыыы только снюсыыы пойду вкинусь ммммм :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :cupid: :revolving_hearts: :two_hearts:

1 Like

Ну не знаю, мне плохо становилось только 1 раз, потом вообще плевать (опыт полгода), причем никотиновый эффект был сильный. Могу сказать, что плохо бывает после солевиков (корвусы всякие там). От тех, которые сделаны из “смеси трав”, как они это называют, плохо быть не должно. Хотя, опять же, у всех по-разному. Лучший снюс на маркете в данный момент - tron, имхо. Тем не менее вообще никому не советую кидать снюс в любом случае, т. к. негативно воздействует на сердце и еще фиг знает на что.

Пластыри никотиновые лучше всего ебать))))

Крч, была такая история, тип мы с пацанами стоим парим в школьном толчке, а нас мелкий какой тт спалил и нам тип училка сказала выходить из толчка, мол ща к завучу пойдем. Так вот самое смешное, что мой одноклассник испугался и выронил из рук свой драг нано прямо в унитаз…

1 Like