С какого года на хвх

сегодня я познакомился с 1 скажем так не очень приятной личностью женского пола которая заявляет что с 16 года (ну ясно врёт) как вы думаете зачем люди врут и обманывают всех играя с кряком и фаталити с юидом 7к
А так пишите с какого года вы стали играть хвх , какой у вас 1 чит , кто вас познакомил и вообще как до такого дошло ???

7 Likes

16

кряк зевса (который был с меню ауувара)

ирл друг, который больше не играет

дело было вечером, делать было нечего

2 Likes

2021

d3m

меня никто не знакомил, я сам пришёл :imp:

3 Likes

мишкат ннчик не пиши

16

форс

хз, играл по легиту в году 15, потом к году 16 узнал про ноусприд сервера, купил форс и начал играть и так все пошло и поехало.

3 Likes

как ты заебешь блять…

2 Likes

самый лучший корм для собак кити кет

4 Likes

че врешь, я тебя привел на хвх за ручку

3 Likes

2018

2 Likes

кролик по имени Влада♥

1 Like

2016 Aimware ебало

1 Like

I agree

1 Like

1)с 15 года.
2)aimware/interwebz(тогда он норм был)
3)Отлетел в wf, за игру без софта, бомбамнуло и начал юзать софт в играх.

1 Like

C 2017, если не ошибаюсь. Помню, начинал играть с пастами ауувара (рефикс или еще паста на подобии рефикса(что-то из них, т.к. не помню что из них раньше вышло)). Первый мой любимый софт - кряк фатала в 2018 (кто помнит, тот помнит).
Почему я стал играть хвх? потому что отлетел на рандомном ваквейве с аккаунтом у которого инвент на 20к+ рублей. На вопрос у поддержки, почему я получил вак, я услышал что-то на подобии: “Стим не снимает блокировки и если она была вам выдана, значит вы играли с читами” (кста вроде в то время ( а был это 2016-2017 год) стим вроде не писал, что блокировка в случае ошибки снимается автоматически)

1 Like

с 2k19… С КрЯкОм ВаНтАпААААА

1 Like

Самое начало 2017, кряк эволва, потом форс, а через месяц онли ав

1 Like

Я играю с середины 16 года,первый чит hooktronic,потом захотел попробовать что-то новое и купил ав.Потом я начал играть с кряками софтов ибо все читы почти были одинаковы.Вот так как то )

1 Like

О Господи я помню тот кряк зевса,его же потом и фиксанули,я так тогда плакал:(

2 Likes

Ну на хвх я с 2к17, первый по-моему юзал ав, познакомил знакомый друга с которым мы немного пообщались, он рассказал: «типа вот, хвх, купи себе норм чит, типа ав», а катал он как раз таки с ним.

1 Like

Вообще играю в кс с читами где-т с конца 17ого. А на хвх залетел, когда в напарниках патруля не было

1 Like