С какого года на хвх

ставлю класс

1 Like

октябрь 18

кряк хентайвара

никто, сам пришел

после игры по легиту я узнал что можно играть еще по рейджу и попробовал, затянуло

1 Like

ноябрь 18

1 Like

18 - переход к 19му

какой-то фри чит, лол я тогда как и сейчас был школьником, с бесплатными только и играл
#етернити в13 зе бест софтваре :clown_face:

сам пришел лол

играл по легиту, потом забанил основу
кс стала бесплатной, и я “а почему бы и нет”

1 Like

18, onetap, сам пришел, просто видел что люди играли с читами, вот так и затянуло

1 Like

начало 19

Пепехуд :smiley:

сыам

друг сказал

1 Like

с 15 или 16
первый чит: midnight

1 Like

первый чит это R8 играл с ним были времена эх… на хвх катал с фри софтом не помню уже потом закинул хвх до 18 года в начале 19 начал катать по многу

1 Like

18 год (кряк супримаси).встретил чела с рейджом решил тоже попробывать.

1 Like

c 16 года на хвх
аимвар
познакомила мм игра против Рыкова и Чайковского,добавился к ним,узнал чё почём,где купить,сколько стоит,втянули в эту тему так сказать

1 Like

С 2018 года
(Мой первый хвх софт) Eternity помню я тогда только на хвх начел играть
А именно с читами в середине 2017 была какая-то легит паста (не помню названия)
Я сам нашел их и сам начел играть с ними

1 Like

18

FreeQN

Играл на основе в мм, был челикс в команде, мне показался он приятным он сказал что с читами играет. Я тогда заинтересовался ибо это было для меня в новизну. Ну он мне и рассказал про FreeQN познакомил с каналом Мафа.

Играл в напарники с FreeQN (тот чел дал мне подписку на 7 дней), после того как кс стала бесплатной. Увидел то что челики крутятся, спросил их “как они это сделали?” и они мне рассказали про рейдж, я сразу же нашел вкладку и начал настраивать как новичок (хитшанс 100 миндамаг 100 хеад 100 боди 0 онли хеад хитскан), про 1w я даже не знал, играл пока не закончилась подписка. Потом наверное через месяца 2 - 3 друг рассказал про экстрим хак, спрогрессировали до ппхуда фри, а потом я нашел на одном форуме кряк вантапа, рассказал другу и мы начали усиллено играть, узнавать 1w, учиться играть, делать кфг и так далее.

1 Like

17 :smiley:

3 Likes

с 19 :slight_smile:

2 Likes
  1. 2018 - 19 2. PPhud v1 3. i just saw guys playing it 4. cos me
1 Like

Познакомился с хвх в 17 году, первый чит ав, узнал после того, кпп в мм попались люди с рейджом, ну и пошло поехало

1 Like

Вроде бы с 2019 года. Тогда узнал, что есть вантап и закрытые читы. Думал, что не куплю никогда вт в3, ибо дорого, но потом купил :slight_smile:

1 Like

2018

3 Likes

16:confused:

1 Like

2014 и по сей день

1 Like