Вопрос онли для бетеров

Бетеры вам нужно платить за чит? Или вам просто скидывают лоадер или вообще чистую длл? И ах да будет ли вам, что нибудь за анти-медию или негативное высказывание о чите в любой сфере даже в той, что только начали делать?

:laughing:

Лично я купил чит. Анти-медию с читом очень сложно сделать, ведь над читом правда работали. Негативное высказывание? Вряд-ли за это можно получить бан. Щас бета-тестеры багрепортят кодерам и они к этому совершенно адекватно относятся.

1 Like

не являюсь бета тестером, но могу ответить на твои вопросы. Лично мне выдали саб на 30 дней, но я думаю мне придётся покупать следующую сабку за свои кровные (ага, главное чтобы курс упал). Анти-медия, что ты имеешь ввиду ? Я представляю это как - я сохраняю несколько моментов, где чит миссает, и делаю из этого медию, только с миссами + говорю всем, что чит хуевый и прочее это можно сделать с любым читом и за это определенно что-то будет, ведь это не фидбек, а просто прямое оскорбление чита. НО, если ты сделаешь нормальный ФИДБЕК (не анти-медию) и отправишь кодеру (как это делаю я), рассказываю в чем проблема, поясняю что не так и прочее - кодер рад. Мне сауфин сказал, что ему главное это нормальный фидбек и главное говорить правду о том, что он сделал, то есть настоящий фидбек.

Конечно, если просто хуесосить проект - тебя забанят ибо это анти-реклама, но если говорить все по фактам, указывать на ошибки, то тебе ничего не будет, а скорее даже отблагодарят. Надеюсь ты меня понял :wink:

4 Likes

Да jeepiex & 4dl2ff я вас понял, но есть ли вообще смысл откладывать деньги на Проэкт или мне лучше оплатить саб в других читах например ev0lve?

Это где ты показываешь все недостатки чита в крайне отрицательной форме. Среднее между не покупайте чит и БЛЯЯЯЯТЬ ПО СТАТИКАМ ОБОИМУ ПРОМИССАЛ!!!

И как это было? И можно примерную цену если не top secret documents. И будет ли чит открытым или как fatal, skeet, ev0lve?

покупка как покупка, ничего интересного, цену наверное уже все знают, так что 19 евро. Я так понимаю, что чит будет закрытым и когда будет релиз тестерам раздадут инвайты.

Ну и да последний вопрос (я так думаю) на сегодня вас заинвайтили начальные бета-тестеры или через сотрудничество? Может ли обычный смертный например я или другой любой член сообщества получить инвайт за заслуги перед сообществом?

Ну да это не последний вопрос был. Просматриваю админы запросы? Они может отсеевают людей для вейва? Будет ли эта система, как в выше перечисленное евольв - запрос через форумы? И да останутся ли те мемберы которые были до релиза чита или всех перебанят и перекикают?

Где мой БТР???

Ты имел в веду БДСМ??

ты курс рубля и евро видел? Самое время начать копить и ждать спада…

Ты меня не понял. Я спрашивал стоит ли копить.