В какие игры вы играете по мимо cs:go?

Я лично играю в пабг, в гта 5. Что на счёт вас?

2 Likes

Ну я люблю поигратб в 1.6, гарис мод, пубг, и танчики)

2 Likes

Rainbos six siege,Path of exile,roblox(дада я)

Смотри, у каждого свой игровой выбор. Лично я люблю больше фантастику например DayZ и тд. Также могу поиграть в гта 5, но на интересных серверах) Раст, гаррис мод (игра которая умерла, как комьюнити игра) и многое другое могут изредка меня заинтересовать. Также очень хочу поиграть в Arma 3.

P.s Но кому это интересно XD

1 Like

Мне больше нравятся сингловые проекты.
Сейчас прохожу DOOM Eternal (вообще стараюсь проходить все новинки игр), недавно прошел Detroit: Become human, время от времени перепрохожу третьего ведьмака
Из онлайн игр кроме кс играю онли в майнкрафт(куда же без него)

Прохожу первую часть Hotline Miami, играю в osu, сталкерю с друзьями по сети в зове припяти, а когда не с кем играть сижу в тени чернобыля.

Minecraft tce my life :hearts:

Я кнч не гений мысли, да и не Zuru с его реакцией. Но в OSU поиграть тоже люблю как и он.
Тренируюсь так скажем для Valorant’a. Игра вышла недавно, слишком большого кол-ва читов на нее нет, да и верю я в Riot’ов, что они будут блокировать все фри софты за маленькое время. Так что подтренировать аим в OSU в самый раз

только кс так как комп не особо позволяет помимо кс проходил 2 части мафии 1,2 сан андреас по ностальжи прошёл незнаю как тебе можешь в самп покатать

gta5rp,pubg,gta4,far cry 5

2 Likes

Играю помимо кс в deceit, dead by daylight, sea of thieves.

гта 5, гта 4, пабг, варфейс, апекс и фортнайт

1 Like

я в ксго

1 Like

Gmod, Tomb Rider, Rust, Minecraft, Deceit=D

Раст

teso, wow, самп

Майнкрафт, GTA 5

1 Like

r6,gta5,rdr2

gta5, pubg, stalker

osu - is my life!