Будет ли жив HVH как режим после релиза Source 2

Собсна, шапка. Каково ваше мнение там ежжи есть, будет ли ваще соус 2 и будет ли там хвх и вообще читы как таковые…!

5 Likes

Ну, если в Dota 2 есть читы(Стоит на Source 2), а значит и в CS:GO будут тоже читы, но как быстро будут реализованы читы - неизвестно.

1 Like

Будут читы т.к. люди привыкли к ним будет как с кряком вт его крякают каждое обновление
И читы адаптируют под соурс 2.
Я так думаю

2 Likes

Yes, there will be cheats for Source2. Also I think there will be even more exploits (new code new bugs), moreover I expect some old exploits working again. It may take some time to update base though and old public pastes/cr@cks will be dead. Maybe it will be a week/less without cheaters in mm except pixel aimbots/bhop.

2 Likes

+++
Плюс Плюс Плюс

1 Like

Будет, но скорее всего без десинков и АА.

1 Like

кнш будет , тупые вопросы

1 Like

Я думаю так.
Когда выйдет сурс 2, все так и останутся в кс го, а вот через месяцок, другой начнут появлятся первые читы и по нарастающей. ХвХ будет всегда.

1 Like

There are exploits in csgo, because engine is bad.
I think in source2 will be fix of all rage fuctions.
But nobody can know 100% what will be…

1 Like

1 Like

Я думаю, что все ± биг читы по типу вантапа и скита обновятся за несколько дней примерно. Мне кажется во 2 соусе мало изменений будет.

1 Like

Мало изменений? Новый движок, почти все перестанет работать, так в доте было, все читы умерли и долго обновлялись

1 Like

Это лишь моё мнение, и оно может отличаться от вашего.

1 Like

Для того чтобы читы работали, нужно будет ПЕРВЫМ делом переработать движки серверов. МБ и фейкдак вернут

1 Like

Про хвх: Если так смотреть, то хвх будет жить всегда т.к многим популярным читам придется обновляться, чтобы не умереть
Про конфигурацию кс: если вспоминать кс марта 18го года, то можно понять что это произойдет с нашей нынешней кс-кой (пиратские версии кс всегда будут жить). Может даже в прошлое вернемся и у нас опять будет десинк в 180 градусов)))) и фд с фейклагами на 235728350 тиков

Мне кажется что это все херня про сурс 2, даже если он и выйдет то через годика два - три, да и если он выйдет, то кс всегда можно откатить :slight_smile:

1 Like

Уже отписывал на юг об этом. Сурс 2 имеет такие же эксплоиты для хвх, если вальве ничего не зафиксят - хвх будет жить

24 Likes

Ну если движок будет похож на Source 1, то скорее всего и експлойты будут те же. Хотя, поживем - увидим. :smiley:

tam v animaciyah perdezh vrode, v hl alyx po krainei mere

А что будет с проектом, если сурс 2 выйдет, вальв всё пофиксят. Придётся, наверное возвращать людям деньги…
Или просто закрывать кс и переходить куда то в другую игру.
Об этом кто-нибудь задумывался?