Крик души о попрошайках на форуме NeverLose

Я предлагаю начать блокировать людей которые в своих отчаянных попытках получить инвайт, просто загрязняют форум.

Теперь подробнее, форум превратился в некую помойку где каждый первый делает пост с целью получить инвайт. Я лично (буду говорить за себя и более адекватную аудиторию) зарегистрировался тут что бы узнать о чите больше. Да да, именно узнать а не поиграть, ибо я был уверен что я не получу какой то рандомный инвайт от хорошего человека. Чит в закрытом бета тестировании, вероятность получить его крайне мала. Подобные люди просто регистрируются и с ходу бегут делать пост о том какие они хвх-бои и что именно они обязаны получить инвайт.

И под конец хотел бы извиниться за свою возможную агрессию, пост был сделан что бы выговорится и не воспринимайте этот пост не более как крик души.
Всем удачи и инвайтов!

7 Likes

Я конечно тоже не без греха, сам писал реквест, но я описывал себя и с плохих сторон так и с хороших. А так все по фактам. Предлагаю писать питицию для одобрения информации из этого поста.

1 Like

заходишь на форум почекать медии или баг какой-то запостить, а по итогу 2000 школьников посмотрели медии и пошли просить инвайт. чвч 2020 что поделать

2 Likes

Не знаю при чём тут описание себя с плохих сторон. Звучит как оправдание. Тут ты либо просил инвайт, тем самым проявляя свой низкий уровень разума, или нет.

Так или иначе, я рад что нашёл людей которые думают так же как и я <3


Так забавно над этим наблюдать)
Чит только “рождается”, а уже есть что то типо своего мема)