NLEstore system / QIWI / SBERBANK / TINKOFF / 95р - 1NLE / 1 euro - 1 nle

NLEstore - система, которая вернёт оплату БЕССМЕРТНОМУ ПРОДУКТУ!

:eu: Hello, I am an official reseller in the community Neverlose.cc , I am here to help you with the payment methods of NLE balance and NL subscription, online 24/7, write at any time of the day or night. Please email me at Discord about any resale. We have developed a bot for automatic replenishment of the NLE, so we do not need a reseller salary => the price is lower than the rest!

Also, if you have the opportunity to help the project with a reseller in your country, write to telegram - We will provide such an opportunity!

:ru: Здравствуйте, я официальный реселлер в сообществе Neverlose.cc, я здесь, чтобы помочь вам с способами оплаты баланса NLE и подписки NL, онлайн 24/7, пишите в любое время дня и ночи. Пожалуйста, напишите мне в Discord о любой перепродаже. Мы разработали бота для автоматического пополнения НЛЕ поэтому мы не нуждаемся в зарплате реселлером => цена ниже остальных!

Также если вы имеете возможность помочь проекту с ресселом в вашей стране отпишите в телеграмм - Мы предоставим такую возможность!

Telegram: @Rez0lver
NLEstore Telegram: Contact @NLEStore_bot - Auto resell

:eu: For purchase you can join in my discord channel and make ticket.
:ru: Для покупки вы можете зайти в мой дискорд канал и создать тикет.

QIWI / SBERBANK / TINKOFF
CS2

  • 30 days » 2900 RUB
  • 90 days » 7000 RUB
  • 180 days » 13400 RUB
  • 360 days » 21000 RUB

NLE RESELL :ru:

  • 1 NLE » 105 RUB

NLE RESELL :eu:

  • 1 NLE » 1.25€
5 Likes

Я думаю это самый впенный нле рессел который я видел даже бог не смог устоят перед этим и купил себе нле плюс к этому мне еще и дали ящик пиво всем советую брать у него)

1 Like

Дело было вечером, делать было нечего. Решил я значит прикупить себе чуток NLE, думал думал, где же можно купить нле по дешовке, и шоб никто не кинул, и тут я нашел восхитительного человека, Rez0lver’а. У этого молодого человечка можно прикупить подписочку на НЛ, и что меня больше всего удивило, это автоматизированный процесс продажи nle через бота в телеге, там же я и приобрел 5 nle. Там даже реферальная система есть, реферальная система Карл, в общем только положительные эмоции, советую! Желаю удачи в продвижении брат. :pinched_fingers:

1 Like

у него очень хороший реселл, настолько, что он готов ответить на ваш запрос о реселле в ближайшие минут 10(обычно это чуть меньше), и он так же хорошо производит реселл. Буквально 30-40 минут ваша подписка на неверлуз/нле поступают на ваш счет. Если вы будете покупать нле через бота, то время ожидания и цена будут еще ниже. Если вы еще думаете, у кого же взять хороший и качественный реселл, то можете не думать-смело идите к резольверу. Я лично покупал и буду покупать у него.

2 Likes

Это самый лучший рессел в мире ведь тут адекватные цены быстрые выводы лучшая реферальная система лучше NLEstore нету ничего

1 Like

НУ кароче нечего обьяснять я просто в шоках взять кряк кфг на вантап ой>… РЕссел Rezloverааа
Топ скачать кряк вантап…

1 Like

КАК ДОСТАВИТЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ С ПОМОЩЬЮ ХОМЯЧКА

Нет ничего круче, чем купить хомячка и засунуть его себе в задницу. Для этого Вам потребуются следующие подручные средства:

  • одна бутылочка КейВай (разогревающий любрикант);

  • один моток скотча;

  • один хомячок небольшого или среднего размера;

  • одна бутылочка Детола (спиртосодержащее дезинфицирующее средство).

Первый шаг – это покупка собственно хомячка. Постарайтесь выбрать самого энергичного, смысл этого Вы поймёте позже. Когда принесёте хомячка домой, остригите ему когти.

Затем вылейте Детол в тазик с водой, чтоб убить все бактерии на шерсти и коже животного. Постарайтесь, чтоб раствор не попал на мордочку хомячка, Вы же не хотите его убить раньше времени! Мордочку осторожно протрите ваткой со спиртом. Вымойте и высушите зверька, затем нанесите на всё его тельце толстый слой любриканта.

Прежде, чем приступать к следующим шагам, убедитесь, что скотч у Вас под рукой. Положите рядом ножницы и немного отмотайте конец скотча, потому что дальнейшие действия с ним Вам придётся выполнять одной рукой.

Теперь возьмите хомячка и осторожно введите его себе в анус мордочкой наружу. Таким образом он не задохнется слишком рано. Свободной рукой раздвигайте вход в анус и помогайте продвигать хомячка внутрь. Как только хомячок будет полностью внутри Вас, положите указательный палец на лобик хомячка и протолкните его ещё немного глубже.

Теперь свободной рукой быстро заклеивайте себе задницу скотчем. Постарайтесь, как только Вы заклеите анус, обмотать скотч вокруг талии крест накрест и ещё раз между ног, так он будет лучше держаться.

Теперь начинается самое классное. Хомячок начинает бороться за свою жизнь, извиваться и скользить внутри Вас, но так как выход из клетки под названием Ваша жопа заклеен скотчем, выбраться он, естественно, не может. Его движения в прямой кишке принесут Вам столько удовольствия, что за те несколько минут, пока он будет жив, вы сможете кончить как минимум два раза! Обычно хомячки остаются живы пять-семь минут и, в сочетании с согревающим любрикантом, эти минуты кажутся просто непередаваемыми!

Если Вы перестали ощущать движение внутри, значит хомячок закончился. Отклейте скотч, вытащите мёртвого зверька из жопы, заверните в пластиковый пакет и выбросьте в мусорку.

реселл обалденный

1 Like

хороший рессел (купил 2000 нле)
прям как я батю эзо фарша ебаного сьел, так еще и из руки котлеты сделал в пятерке на распродаже продал

1 Like

сервис очень хороший все быстро четко сделано заказал 4 нле пришло очень быстро респект чувакам которые делали этот сервер p 100

1 Like

это очень удобно будет.

1 Like

Отлично выполнил работу, 8 нле поступили практически в момент мысли о ресселе, все нле отдал в фонд помощи раково-больным детям, советую👍

1 Like

Блин,резольвер крутой челик. Сидел ждал блин в боте этом, написал резу, он сразу отписал, сказал там тип очередь жесть просто… пришло блин все, отправил мои 8 нлешек.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

1 Like

покупая у него нле, вы помогаете голодным детям африки +rep

1 Like

Сделал закупку. пришло быстро. Получилось всё вкусно. Можно пенить

1 Like

Просто лучший реселлер которого я видел. Все дёшево для того у кого не оплачивает через прямую покупку. Тем более реселл NLE, до этого был реселлер был 1 NLE - 140 рублей. Но здесь всего 95 рублей. Я считаю это сок.

1 Like

если у меня получилось такого тупого который без подключения сбп смог купить, то и у вас 100% получится, деньги начисляются около 10-15 мин. а нле мгновенно, очень рекомендую!

1 Like

Самый сексуальный ресселер

1 Like

Пишу по пути в Геленджик.
Было дело дня 2назад надо было купить нле по самой дешевой цене. Я конечно мог использовать крипту переводить рубли или ждать по несколько часов пока мне ответит продавец и то неизвестно сколько у него есть где и продает он вообще, может быть ситуация что цена слишком высокая.Ну короче просто пока искал ночь прошла и встретил я бота мишката по 100 или по 105р (уже не помню) уже был готов купить, но там были тех.работы пришлось искать дальше, и тут мой друг говорит ты че мучаешься иди купи в тг у револьвера проще-быстрей-дешевле. Я счастливый лечу в бота и закупаю 5нле пришло все быстро и четка цена ниже чем у всех (всего 95р). Ну короче шик, после этого я начал постоянно там закупаться и скажу честно вам тоже советую закупаться ,чем у мишката , ведь у резольвера дешевле проще еще тех.поддержка добрее всегда поможет. Ну короче у резольвера шик и еще раз шик

1 Like

Самый сочный отзыв

1 Like

перед этим огурцом даже не сдержался соуфив!

1 Like