Интересная тема, а мб и нет

Т.к русский раздел форума забит темами по типу ‘хачу инвайт в топ чыт’ , то я думаю его стоит как то разнообразить.
Поэтому ниже я предлагаю обсудить хорошее кино.
Недавно посмотрел новый фильм небезызвестного режиссера Гая Ричи “Джентельмены” и остался в полном восторге.
Хорошо реализованное нелинейное повествование, яркие герои и крутая история делают этот фильм обязательным для просмотра.
Наконец-то Ричи вернулся к своим истокам и сделал отличную криминальную комедию.
Фильм - огонь.
Но к чему я все это?
А к тому что нам нужно чем то заняться на карантине, который подарил нам возможность посмотреть хорошие фильмы и сериалы, так что делитесь годнотой, которую вы посмотрели.
Заодно за просмотром скоротаем время проверки тикетов :))

4 Likes

@proksima Я уже около года не смотрю фильмы/сериалы, т.к они для меня скучные. Смотрю аниме с 4-5л(мне 15), моё первое аниме (которое я помню) Евангелион. Последние аниме которое я посмотрел " Президент - горничная", но я его смотрел с трудом т.к комедии не мой жанр, я люблю спокойные аниме " Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки" - тому пример
Я на самом деле не умею писать большие текста, т.к не знаю о чём писать.
Ландно, я пошёл, удачи!

Последний фильм, который я посмотрел - Терминатор. Мне кажется его видели все и обсуждать его смысла мало. А так от себя посоветую “Твоё имя” (ну да, это аниме) и сериал “Пенниуорт”.

Фильмы, это хорошая тема для общения/разговора. Пожалуй начну. Фильмы я не смотрю вообще, но мой очень хороший товарищ мотивировал меня на просмотр фильма. Фильм под названием "Zомбилэнд: Контрольный выстрел (eng: Zombieland: Double Tap (double tap xd)), лучший фильм что я смотрел. Этот фильм под жанром комедия, но там в фильме присутствуют грустные моменты. Думаю пояснять о чём не стоит, ибо название говорит само за себя (можете посмотреть в гугле о чём он). Вообщем, данный фильм советую. Оценка (лично моя) 9/10. Приятного просмотра и настроения! <3

Советую посмотреть фильм легендарного режиссера Басковой, " Кокки – Бегущий Доктор"

10 Likes

Рекомендую посмотреть фильм “Пять бутылок водки” режиссера Светланы Басковой. Гениальное кино, очень запутанный детективный сюжет, особенно мне понравилась арка героя Епифанцева с тремя желаниями - очень сильная метафора и аллюзия на нашу жизнь. Всем советую к просмотру!

10 Likes

хзхз,лично мне фильмы не нрав, ай лав аниме ибо аниме намного интереснее и дольше,всем советую посмотреть,если кто не смотрел)

Очень рекомендую вам посмотреть фильм “Зеленый Слоник”. Баскова возможно и правда улетела на соседние или не очень планеты от алкоголя или веществ, но не утратила ни на грамм своей способности видеть и передавать весь фарс происходящий в нашей жизни на современном этапе развития человечества. Тема несостоятельности и опасности общественных и экономических укладов нынешнего дня для человека, не нова, однако единицам удавалось продемонстрировать это пагубное влияние: «пропустив глубоко через себя».

4 Likes

Советую посмотреть фильм “Время”, после его просмотра заставит задуматься над тем, как много времени мы уделяем тому, чему по сути уделять не должны.

Да, аниме я тоже смотрю.
Я смотрел аниме “Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки”.
Аниме меня приятно удивило, т.к когда я начинал его смотреть, то подумал что это очередной проходняк в жанре повседневность, но по мере просмотра аниме все сильнее и сильнее затягивало.
Интересная еще и полнометражка этого аниме, которая логично завершила сюжет и ответила на все вопросы, которые могли возникнуть при просмотре сериала.

Также есть очень интересное полнометражное аниме от Макото Синкая (того, кто сделал “Твое имя”), которое называется “Дитя погоды”. Его показывали в кино в начале зимы, а посмотреть его в интернете в хорошием качестве можно будет только в мае((
Необычная и интересная история.
Очень советую

При просмотре данного произведения, мне показалось, что картина поднимает тему безысходности и отчаянаия заключенных. Тему того как люди от этого сходят с ума.
Также фильм показывает то, как выглядят тюрьмы и заставляет задуматься о том, что тюрьмы это исправительные учереждения, а не места, где люди становятся зверьми

Спасибо

Я кнч понимал, что это троллинг, но я на полном серьезе попытался это посмотреть.
Сюжет я не понял, но возможно мой разум не может посчить всей глубины и всего смысла данного произведения

Спасибо за совет.
Посмотрел только что; фильм реально годный

Я смотрел рили топ, жалко маму его

Ну что уже интересно что стало с его мамой? Смотрите фильм “Время”.

Ozark смотрю сейчас. Вроде неплохо пока что

«конец ***го мира», лучше в своей жизни ничего не видел

Хочу смотреть какие-нибудь фильмы или сериалы, но либо лень искать, либо просто не знаешь, что посмотреть. Поэтому занимаю себя в самообразовании, а именно в изучении пожилого Пайтона