Музычка

Привет всем, так-как у меня закончилась интересная музычка, предлагаю вам оставить название треков под которые играете вы, я был-бы не против пополнить свой плейлист. Думаю и другим пользователям будет интересно. Спасибо.

какие жанры?)

Без разницы, но желательно без русского “реп-а”.

Послушай треки этого исполнителя:
Ecco2k (особенно классный альбом “E”)

1 Like

тоже поделись чем-нибудь)

FREE FLOW FLAVA - Думаю ты знаешь, очень зашел сам жанр такой музыки, Mikeboi [Missed] - тоже понравился трек, RO$E - Сумрак (именно это трек), если нравится фонк - послушай JUNIOR или LXST (LXST CXNTURY)

1 Like

Все треки фонка слушал))

1 Like

@DoPaste тут половина треков с АП, минус монтя

Вроде он для себя просил? Причем тут ап? :thinking:
А так посоветую ацкий магазин, blackbear, khalid, дайте танк(!) и bollywoodFM

Kisame - KaBi Prod X S∆SORI; Blue - Guardin; BERZERK - Scarlxrd; King, Scar. - Scarlxd

хай. попробуй послушай человека с ником “6SIX 6SIX 6SIX” (no ad)(не знаю может ли это быть рекламой музыканта впринципе, но на всякий). Также на досуге послушай иностранного музыканта-репера как Bones (я предполагаю ты про него слышал), лично от себя советую песню “OhNo!”

эх, я вот под фонк катаю, на почекай плейлист - https://vk.com/audios483505621?z=audio_playlist481047406_8

6six - У них группа в вк есть, я знаю, у меня есть его треки. А насчет Bones-a, да слышал, но очень мало

Обязательно послушаю.

Советую послушать 8D и 7D музыку, получишь просто незабываемые впечатления. Это может уже и не актуально, но мне нравится группа Imagine Dragons.