Ваши любимые аниме

Так, как тут много тредов где шкила просит инвайт, мб мне разбавить тему добавив сюда вопрос, какое аниме вам нравится. Лично мне нравится Евангелион, Токийский гуль(Да, да я дэд инсайд) и Ангельские Ритмы!

5 Likes

Любимое аниме - вопрос на который очень тяжело ответить, да что там тяжело - практически невозможно.
Пожалуй одно из самых любимых это “Город в котором меня нет”. Как по мне в нем хорошо все.
Также очень годные аниме это “Эхо террора”, “Доктор Стоун”, “Кайдзи”(не оч популярное, но мне показалось интересным), “Психопаспорт”, “Паразит”, “Парад смерти”.

2 Likes

+rep Анимешник

перечислю
7 смертных грехов Псих паспорт Ангельские Ритмы Доктор Стоун фэйри теил

Евангелион, Шарлотта (только минут 15 назад ласт серию посмотрел), Геройская академия, и аниме где рем и рам забыл название блин оно тупое

Re:Zero

1 Like

А шо так мне очень заходят большие проекты.

1.Созданный в Бездне: Начало путешествия.(Бездна)
2. Токийский гуль.
3.Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире.

Последний серафим,Пламенная бригада пожарных,Клинок рассекающий демонов

Дневник смерти, САО и форма голоса

Дневник смерти
Токийский гуль

Odinochestvo na dvoix.

Можно выбрать между милым во Франксе и “шарлотта”

Мое любимое аниме - ванпачмен, токийский гуль.

re:zero darling in the franxx sewayaki kitsune no Senko-san

Класс убийц,Ван панч мэн,Геройская академия

Хеллсинг оч зашло. Наруто есесна. Ван пис. Твое имя. 7 смертных грехов. Коносуба. Боку но пи… Кхм…

не смотрю аниме :slight_smile:

Лучшее не знаю, но скажу те которые мне наиболее понравились, банановая рыба, кабанери в железной крепости, форма голоса, моб психо 100, может я встречу ее в подземелье, паразит, я хочу съесть твою поджелудочную, Евангелион, Хантер х Хантер, обещанный неверленд , акаме, 7 смертных грехов, дневник будущего, ещё большое количество ну я думаю уместить их в одно сообщение будет трудно