Информативный топик

-RU

Доброго времени суток, довольно часто люди на хвх выясняют, кто раньше начал использовать читы, в основном это конечно происходит в атмосфере конфликта, но не суть.
Так вот, в данном топике вы можете написать то, когда вы пришли в хвх, что вас привело сюда, и что заставило задержаться тут на столько лет.
Обо мне: Пришел в 2016, привело сюда лютое желание узнать игру с другой стороны, да и как раз на то время была прекрасная возможность это сделать, ибо только вышел режим “Напарники”, в нем не было вака, патруля, ну и понеслась, до сих пор играю на хвх я лишь потому-что кс для меня уже как вода для любого человека, а геймплей хвх мне нравится больше чем геймплей честных игроков.
Спасибо за внимание, жду ваших историй.

-ENG

Good day, quite often people in the hvh find out who earlier started using cheats, basically, of course, this happens in an atmosphere of conflict, but not the matter.
So, in this topic, you can write when you came to hvh that brought you here, and what made me linger here for so many years.
About me: I came in 2016, brought here a fierce desire to learn the game from the other side,
and just at that time there was a great opportunity to do this, the relatively recently has just come out
“Wingman”, it didn’t have a VAC, a patrol, so it started, I’m still playing on hvh, I’m just because the CS:GO for me is already like water for any people, gameplay hvh me
like more than honest gamers’ gameplay.
Thanks for watching, waiting for your stories.