Отзыв от пользователя данного проекта

Доброго времени суток читатель!
Наконец то свершилось мне вкусить этот проект, хочу сказать что проект очень даже меня порадовал, отдельный плюс поставлю поддержке, они не относятся к своим юзерам как к гов#ну и готовы помочь даже в трудных ваших возникших проблемах в использовании этого продукта. Честно говоря у меня была ситуация крайне серьезная, я даже думал что стаф меня попросту будет игнорировать, а тут они потратили возни со мной на целых ~9 часов что бы помочь мне решить мою проблему.
Теперь скажу пару слов о продукте.
Я использовал много проектов, и почти во всех проектах отсутствует вкус интерфейса и логики в работе функций. Мне очень понравилось, что в этом продукте каждая функция работает в штатном режиме и без всяких фокусов по типу missed shot due to spread. В общем ожидайте своего шанса попробовать поиграть с данным софтом, уверяю вас вы не разочаруетесь!
Удачи вам и пусть прибудет с вами neverlose!
Спасибо что дочитали до этого момента.

5 Likes

а чё по missed shot due to dead? :alien:

Я не встречал ещё таких шуток, но слышал от других. Я акцентирую сугубо на своё мнение, от того и мой отзыв.

Russian is very epic.

научите меня читать

там написано, что так называемого “китти” на самом деле зовут Антонио Фекалис! Правда ли?

нет я всегда был вискасом и китти кетом

1 Like

норм подлизался (если что это мэм(смешнявка(шутка)))
да, missed shot due to spread нет, если ты используешь конфиг by jeepiex, а вот если от других - то обязательно появятся :grin:

1 Like